В Велиже прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

В преддверии этого праздника в г. Велиж и всех сельских поселениях района проходят торжественные мероприятия, и, конечно же, чествование ветеранов, участников и тружеников тыла ВОв.

8 мая 2019 года в концертном зале районного Дома культуры прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия творческие коллективы районного Дома культуры  представили концертную программу под названием «Лики Победы».

08.05.2019

Каждое выступление участников концерта сопровождалось громкими аплодисментами.  Солисты и творческие коллективы подарили жителям города и его гостям хорошее настроение. Атмосфера праздника объединила всех в желании и стремлении жить в мире и согласии, дарить друг другу радость.