07.03.2018 17:24Просмотров: 74В Велиже прошел праздничный концерт, посвященный празднику весны 8 марта

В преддверии Международного женского дня, 7 марта, в Велиже, в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта.

Праздничный концерт, посвященный 8 марта, прошел накануне праздника в РДК. Собравшихся в зале велижанок от имени Администрации МО «Велижский район», Велижского районного Совета депутатов, Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» поздравила Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова. «Женщина в современном мире не только любящая жена и мать, хранительница семейного очага. Сегодня женщина добивается успехов в профессиональной и общественной деятельности наравне с мужчинами.

Примите благодарность за вашу бескорыстную доброту и безграничное терпение, за трудолюбие и искреннюю веру в лучшее!

В этот замечательный день желаю всем женщинам улыбок, материнского и семейного счастья, благополучия, пусть сбываются все  ваши надежды и мечты, здоровья Вам и вашим близким.

Будьте всегда обаятельны, женственны и любимы! С праздником!», - сказала Галина Александровна.

Праздничное настроение в этот вечер дарили лучшие творческие коллективы города - хореографические группы и многие другие замечательные велижские артисты.  Присутствующих радовала живая музыка, красочные танцы и театральные постановки. В зале раздавались бурные аплодисменты после каждого номера, а весёлая атмосфера концерта подарили  зрителям хорошее праздничное настроение.