Внеочередное заседание Велижского районного Совета депутатов

28 декабря 2018 года, в 10-00, в малом зале здания Администрации муниципального образования «Велижский район», состоялось внеочередное 44-е заседание Велижского районного Совета депутатов, которое открыла и вела Председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова.

На данном заседании приняли участие: Глава муниципального образования «Велижский район» В.В. Самулеев, заместители Главы района Г.В. Зубкова и Е.А. Шаловская,  Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок, ведущий специалист Велижского районного Совета депутатов Л.А. Евсеева, начальники управлений, отделов и специалисты Администрации района, Главы сельских поселений.

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

1. Об утверждении заключения Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район» на проект решения «О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 26.12.2017 №102 «О бюджете муниципального образования «Велижский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», в реакции решений от 24.04.2018г. №23, от 21.08.2018г. №56, от 27.11.2018г. №85.

Докладывает: Аскаленок Ольга Вадимовна – Председатель Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования «Велижский район».

29.12.2018

На повестку дня были вынесены следующие вопросы:

2. О внесении изменений в решение Велижского районного Совета депутатов от 26.12.2017 №102 «О бюджете муниципального образования «Велижский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», в реакции решений от 24.04.2018г. №23, от 21.08.2018г. №56, от 27.11.2018г. №85.

Докладывает: Миронова Светлана Михайловна – и.о.начальника Финансового управления Администрации муниципального образования «Велижский район».

3. О внесении изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих муниципального образования «Велижский район».

Докладывает: Валикова Галина Александровна – Председатель Велижского районного Совета депутатов.

4. О награждении Почетной грамотой Велижского районного Совета депутатов Велижского районного Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Велижский район».

Все вопросы, вынесенные на повестку дня заседания, депутатами районного Совета рассмотрены и после обсуждения проекты решений были одобрены и приняты соответствующие решения.

Пресс-служба Администрации МО «Велижский район»