Во всех населенных пунктах района прошли мероприятия, приуроченные празднованию Дня Великой Победы

День Победы – важнейший праздник для жителей России. 9 мая мы чтим солдат, защищавших Родину ценой жизни, и вспоминаем тех, кто не вернулся домой с поля боя… Поэтому 9 мая в сельских поселениях Велижского района  в рамках празднования 74-ой годовщины Победы страны в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. прошли праздничные мероприятия.

К братским могилам были возложены цветы и венки.

13.05.2019

К братским могилам были возложены цветы и венки.

Беляевское сельское поселение

Будницкое сельское поселение