ЗАКЛЮЧЕНИЕ публичных слушаний

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализации схемы теплоснабжения Велижского городского поселения.

г. Велиж  05.04.2018 года

Место и время проведения публичных слушаний: г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7, здание  Администрации муниципального образования «Велижский   район», актовый зал, 11 час. 00 мин.

Основание для проведения публичных слушаний: распоряжение Главы муниципального образования «Велижский район» от 16.03.2019    № 162-р «О   проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования Велижское городское   поселение на 2019 год».

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

г. Велиж   05.04.2018 года

Место и время проведения публичных слушаний: г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7, здание  Администрации муниципального образования «Велижский район», актовый зал, 11 час. 00 мин.

Основание для проведения публичных слушаний: распоряжение Главы муниципального образования «Велижский район» от 16.03.2019    № 162-р «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования Велижское городское поселение на 2019 год».

Способ информирования общественности: распоряжение Главы муниципального образования «Велижский район» от 16.03.2018    № 162-р «О проведении публичных слушаний по вопросу утверждения проекта актуализации Схемы теплоснабжения муниципального образования Велижское городское поселение на 2019 год» опубликовано в газете «Велижская новь» и размещено на официальном сайте муниципального образования «Велижский район» http://velizh.admin-smolensk.ru/, также заинтересованные лица могли ознакомиться с проектом «актуализации схемы теплоснабжения на территории муниципального образования  Велижское  городское поселение», в отделе по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству   и ЖКХ Администрации муниципального образования «Велижский район» по адресу: г. Велиж,  пл. Дзержинского, д. 7.

Председательствующий:

– Начальник  отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству   и ЖКХ   Администрации муниципального образования «Велижский район» Богатырева Ольга Анатольевна

Присутствовали (реестр присутствующих прилагается):

- жители Велижского городского поселения, в количестве 16 чел.

Повестка публичных слушаний: актуализация схемы теплоснабжения на территории муниципального образования  Велижское  городское поселение на 2019 г.

Выводы и рекомендации:

Оценив представленные материалы, протокол публичных слушаний:

1. Процедура проведения публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на территории муниципального образования  Велижское  городское поселение на 2019 год, соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, в связи с чем, публичные слушания признаны состоявшимися.

2. Рекомендовать Главе муниципального образования «Велижский район»  с учетом заключения о результатах публичных слушаний принять решение об утверждении актуализированной схемы теплоснабжения на территории муниципального образования  Велижское  городское поселение на 2019 год.

Председательствующий- начальник  отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ   Администрации

муниципального образования «Велижский район» О.А. Богатырева