13.03.2018 14:44Просмотров: 32Заседание Административной комиссии

12 марта 2018 года в здании Администрации, под председательством заместителя председателя-начальника ОУУП и ПДН МО МВД России «Велижский» В.А. Крутова, состоялось заседание Административной комиссии муниципального образования «Велижский район».

Административная комиссия муниципального образования «Велижский район» в составе: ответственного секретаря Административной комиссии – О.Н. Моркиной, членов комиссии: А.Н. Кочукова, О.Н. Гнип, С.Л. Шишановой, И.М. Юркова, в открытом заседании рассмотрела 2 дела об административном правонарушении в соответствии с Областным законом от 25 июня 2003 года № 28-з «Об административных правонарушениях на территории Смоленской области»:

Статья 27 «Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время», привлечено к административной ответственности 2 правонарушителя, подвергнуты административному наказанию в виде предупреждения.

Ответственный секретарь административной комиссии муниципального образования «Велижский район» О. Н. Моркина