Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район»

В 2018 году под председательством заместителя Главы муниципального образования “Велижский район” Е.А. Шаловской состоялось три заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район».

На заседании вышеуказанной комиссии рассмотрено 10 административных материалов на несовершеннолетних и их родителей по следующим статьям административного кодекса РФ:

ст.5.35 ч.1 КоАП РФ – 9 родителей неисполняли или ненадлежащим образом исполняли обязанности по  содержанию, воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей, на них наложены взыскания от предупреждения до штрафов в размере от 100 до 500 рублей,

ст.6.9 ч.1 КоАП РФ – 1 несовершеннолетний оштрафован на сумму 4000 рублей за потребление наркотических средств без назначения врача.

03.03.2018

Также на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район» рассмотрены вопросы согласно межведомственного комплексного плана работы.

Ответственный секретарь Э.В. Бордюкова