13.07.2018 07:30Просмотров: 56Заседание Общественного совета

12 июля 2018 года в актовом зале Администрации района состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район», которое провела Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

В работе заседания приняли участие председатель Велижского районного Совета депутатов Г.А. Валикова,  Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Л.С. Васильева, а также члены Общественного совета.

На заседании были обсуждены вопросы:

- Отчет председателя Общественного совета муниципального образования «Велижский район» о проделанной работе за II квартал 2018 года.

Докладчик - Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

- Отчет экспертной группы Общественного совета муниципального образования «Велижский район».

Докладчик – председатель экспертной группы Общественного совета муниципального образования «Велижский район» Е.К. Скакунова.

- О досрочном прекращении полномочия члена Общественного совета муниципального образования «Велижский район» Н.И. Рудневой.

- Об избрании члена Общественного совета муниципального образования «Велижский район».

- Разное.

Все представленные вопросы были рассмотрены, по каждому принято соответствующее решение.