08.02.2019 15:30Просмотров: 31Заседания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район»

В январе 2019 года под председательством заместителя Главы муниципального образования “Велижский район” Е.А. Шаловской состоялось  заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район».

На заседании вышеуказанной комиссии рассмотрено 11 административных материалов на несовершеннолетних и их родителей по следующим статьям административного кодекса РФ:

ст.5.35 ч.1 КоАП РФ – 10 родителей неисполняли или ненадлежащим образом исполняли обязанности по  содержанию, воспитанию и обучению своих несовершеннолетних детей, на них наложены взыскания от предупреждения до штрафов в размере от 100 до 500 рублей,

ст.7.17 КоАП РФ – 1 несовершеннолетний оштрафован на сумму 300 рублей за уничтожение чужого имущества.

Также на заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании «Велижский район» рассмотрены вопросы, согласно межведомственного комплексного плана работы:

1. Об итогах работы КДН и ЗП в МО “Велижский район” за 2018 год.

2. О состоянии преступности и правонарушений несовершеннолетних в МО “Велижский район” за 2018 год.

Ответственный секретарь Э.В.Бордюкова

Дата последнего изменения 11.02.2019 07:47