Кто «ярче всех» любит Велиж? Узнаем 18 марта

В Велиже стартует конкурс детского рисунка на тему «Люблю Велиж». В нём участвуют дети из городских школ. Конкурс организован Общественной комиссией по обеспечению реализации на территории муниципального образования «Велижский район» приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2022 годы и отделом образования Администрации муниципального образования «Велижский район». За это время ребята изобразят свой любимый город на листах формата А4 — карандашами и фломастерами, тушью и гуашью, пастельными мелками.

А дальше лучшие работы будут размещены на территориях опросных участков, где жители города определят трех победителей. Здесь же пройдет и голосование по выбору общественных территорий

Велижского городского поселения, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2018 году.

Голосование за лучшую работу пройдёт с помощью стикеров-«лайков», которые любой желающий (как взрослый, так и ребёнок) может прикрепить на полюбившийся рисунок. И здесь очень важна поддержка близких. Чем больше каждый участник приведёт своих родных, знакомых и друзей — тем выше его шансы на победу.

А побороться точно стоит! Ведь на кону — замечательный сладкий приз.