Турнир по баскетболу МБУДО Велижская ДЮСШ посвященный «Дню народного единства»

2 ноября в спортивном зале МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа прошел Турнир по баскетболу  МБУДО Велижская ДЮСШ посвященный «Дню народного единства».

В соревнованиях участвовало 2 команды девушек и 2 команды юношей. В состав команды входили воспитанники МБУДО Велижская ДЮСШ и гости наших соревнований, спортсмены из города Демидова.

Соревнования открыл, главный судья М.С. Кундыч, пожелал всем участникам достойной игры и побед. Все игроки достойно боролись за победу. На соревнованиях присутствовали зрители которые болели за красивую игру.

07.11.2018

2 ноября в спортивном зале МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа прошел Турнир по баскетболу  МБУДО Велижская ДЮСШ посвященный «Дню народного единства».

В результате места распределились следующим образом:

среди девушек

I место - команда МБУДО Велижская ДЮСШ

II место - команда г. Демидов

среди юношей

I место - команда МБУДО Велижская ДЮСШ

II место - команда г. Демидов

Команды-победителей были награждены кубками и грамотами, команды призёры, грамотами.

Поздравляем всех участников соревнований за хорошую игру и желаем дальнейших спортивных успехов!