В г. Велиже прошел межрайонный баскетбольный турнир 3 на 3

27 июня 2019 года в МБОУ «Средняя школа № 1» г. Велижа прошел межрайонный баскетбольный турнир 3 на 3

Смоленская АЭС и Смоленское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В турнире приняли участие команды г. Рудня, г. Демидова и г. Велижа.

01.07.2019

Организаторами соревнований выступили: Федерация Баскетбола Смоленской области, центр спортивной подготовки «Динамо-Росатом», Смоленская АЭС и Смоленское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В турнире приняли участие команды г. Рудня, г. Демидова и г. Велижа.

Соревнования проходили среди девушек, юношей и взрослых команд.

В итоге места распределись следующим образом:

У девушек 1 и 2 место заняли команды г. Демидова, 3 место – сб. Велижа; у юношей 1 место у команды г. Рудня, 2 и 3 место – у команд г. Велижа; у взрослых команд – 1 место у сб. Демидова, 2 и 3 место у сборных г. Велижа.

Это был замечательный праздник нашей любимой игры, лучшей игры с мячом! Желаем командам дальнейших спортивных достижений!

И, конечно, как вы помните, баскетбол это не просто игра – это целый мир, запрятанный на баскетбольной площадке!