В музыкальной гостиной РДК состоялась тематическая конкурсная программа «Ромашковое счастье»

7 июля в музыкальной гостиной РДК состоялась тематическая конкурсная программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие было подготовлено для семейной аудитории. Родители с детьми смогли поучаствовать в  изготовлении веселых семейных поделок и символа праздника – ромашки.

Участники программы делились своим жизненным опытом, своей мудростью, любовно поворчали на внуков, вспомнили крылатые выражения из известных кинофильмов на семейную тематику, собирали пословицы и т. д.

Вниманию зрителей домовёнком Кузей (Маргарита Розова) был представлен мастер-класс по моментальному изготовлению ромашки.

Одна из традиций праздника - чествование юбиляров. В этот раз это были бриллиантовые юбиляры – Борис Владимирович и Анастасия Степановна, прожившие в законном браке 60 лет, вырастившие двух  замечательных дочерей. В адрес юбиляров звучали  добрые пожелания, музыкальные подарки.

09.07.2019

Для всех присутствующих была подготовлена праздничная концертная программа, в которой приняли участие  солисты группы «Хорошее настроение»  -  Мария Побережная, Анастасия Кривенкова,  Артем Сильченков; вокальная группа «Россияночка», танцевальная группа «Галактика».

Любите тех, кто рядом

И говорите им

Пусть словом, даже взглядом:

«Ты нужен! Ты любим!»