• Андрей Моргунов приобрел необходимую утварь для школьного пищеблока

16.06.2022 08:14Просмотров: 19 Андрей Моргунов приобрел необходимую утварь для школьного пищеблока

В Велижскую местную общественную приемную обратилась директор МБОУ "СШ №2" г. Велижа Т.И. Кириллова с просьбой приобрести посуду из нержавеющей стали для школьной столовой.

На просьбу откликнулся депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов, в ходе беседы с Татьяной Ивановной выяснилось, что в школе было проведено несколько проверок, после которых вынесли предписание о несоответствии кухонной посуды.

«На базе школы каждое лето работает лагерь дневного пребывания для детей, мы должны обеспечить питание каждому ребенку, но с вынесенным предписанием, мы просто не имеем право начать работу, а заменить посуду в ближайшие сроки для школы не представляется возможным из-за нехватки средств» -, рассказала директор школы Татьяна Ивановна.

Андрей Моргунов приобрел необходимую утварь для школьного пищеблока, теперь детский лагерь может спокойно работать.

Дата последнего изменения 16.06.2022 08:19