24.05.2022 12:22Просмотров: 1«Горячая линия» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров

Консультационный центр по защите прав потребителей  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области» для жителей Смоленской области проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров  в период с 23 мая по 10 июня 2022 г.

Все желающие могут получить бесплатные консультации и разъяснения по вопросам качества и безопасности детских товаров: одежды, обуви, игрушек, книжной продукции, детского питания, при необходимости оказывается практическая помощь в оформлении претензий в адрес продавца;  а также качества и безопасности предоставления услуг детского отдыха.

Консультации проводятся с 9-00 до 17-00 часов по будням по телефону: (4812) 64-60-26.

Дополнительно информируем:

получить консультацию можно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра работают круглосуточно, без выходных, осуществляют непрерывный прием звонков и первичную консультацию граждан.

Дата последнего изменения 24.05.2022 12:28