09.01.2020 13:41Просмотров: 13 Объявление

Администрация муниципального образования «Велижский район» информирует   о том, что в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации,   законом  Смоленской области «О порядке ведения органами местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, на территории Смоленской области» от 13.03.2006 №6-з,  в период с 1 января по 1 апреля 2020года проводится перерегистрация граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

В случае если за истекший период не произошло изменения сведений, содержащихся в документах, представленных гражданином в соответствии с требованиями законодательства, гражданин представляет расписку, которой подтверждается неизменность ранее представленных сведений.

В случае если за истекший период произошло изменение сведений, содержащихся в представленных ранее документах, гражданин  обязан представить документы, подтверждающие произошедшие изменения.

Перерегистрация проводится по адресу: Смоленская область, г. Велиж, пл. Дзержинского, д.7, отдел жилищно-коммунального и городского хозяйства Администрации муниципального образования «Велижский район», кабинет №128,  контактный телефон: 8(48132) 4-11-82. Время работы: с 8-00 до 17-00, перерыв на обед с 12-00 до 13-00.  Выходные дни: суббота, воскресенье.

Дата последнего изменения 09.01.2020 13:44