11.11.2019 13:42Просмотров: 44В МБУДО Велижском ДДТ состоялся праздник для самых маленьких воспитанников Дома детского творчества – «Посвящение в Академики веселых наук»

1 ноября в МБУДО Велижском ДДТ состоялся праздник для самых маленьких воспитанников Дома детского творчества – «Посвящение в Академики веселых наук». Всем гостям мы очень рады!

Праздник постучал в наш дом!

Дошколята, заходите!

С нетерпением вас ждем!

Под торжественную музыку и аплодисменты  в зал вошли виновники торжества – обучающиеся школы раннего творческого развития. В этом году нашу школу посещают 40 воспитанников. Ребята за месяц уже многому научились. Они  рассказывали стихотворения, задорно пели песни и с удовольствием танцевали. Не обошелся праздник без вредного гостя – посоревноваться с детьми в ловкости, силе, быстроте и сообразительности прибежала старуха Шапокляк. Само собой, победили наши юные друзья.

Праздник получился веселым и  интересным. В конце ребята смогли загадать желание под волшебными пузырями. Закончился праздник  чаепитием, которое организовали родители воспитанников.

О.М.Семенова, методист МБУДО Велижского ДДТ

Дата последнего изменения 11.11.2019 15:22