24.02.2021 09:45Просмотров: 9123 февраля велижане приняли участие в акции «Защитим память героев»

23 февраля на мемориале Лидова гора состоялась церемония возложения цветов к памятнику погибшим воинам. Данное мероприятие прошло в рамках акции «Защитим память героев», проведенной по всей России по инициативе политической партии «Единая Россия».

«23 февраля весь наш актив, граждане, общественники, депутаты всех уровней, и, конечно, депутаты фракции «Единой России» в Госдуме в знак единства с поколением победителей возложат цветы к обелискам, мемориалам, братским захоронениям во всех регионах и муниципалитетах страны», – сообщил накануне праздника Сергей Неверов.

В церемонии возложения цветов приняли участие Глава муниципального образования «Велижский район» Г.А. Валикова,  депутат Смоленской областной Думы А.В. Моргунов, председатель Велижского районного Совета депутатов Л.П. Осипова, депутаты районного и городского советов, представители воинской части, члены поискового отряда «Воин», молодежь.

Цветы были возложены и к другим памятникам и памятным местам на территории г. Велижа и сельских поселений.

Дата последнего изменения 24.02.2021 14:01