04.06.2019 15:50Просмотров: 2231 мая прошел ЕГЭ по химии и истории (выпускники сдавали экзамены в г.Демидове)

31 мая прошел ЕГЭ по химии и истории (выпускники сдавали экзамены в г.Демидове).

Экзамен по истории сдавали 5 выпускников. Работа состояла из двух частей, включающих в себя 25 заданий. На ее выполнение было отведено 3 часа 55 минут.

ЕГЭ по химии сдавали 2 выпускника. Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих в себя 35 заданий. На ее выполнение было отведено 3 часа 30 минут.

Свои результаты участники узнают не позднее 14 июня.

3 июня 2019 года проходил Единый государственный экзамен по русскому языку, который  сдавали все выпускники 11 классов -  31человек.

Выпускникам предстояло справиться с 27 заданиями по русскому языку в четко обозначенное время. На экзамен было отведено 3 часа 30 минут.

Напомним, что экзамен по русскому языку считается обязательным для сдачи. Для того, чтобы получить аттестат, выпускнику достаточно набрать всего 24 балла.

Ход проведения экзамена контролируют общественные наблюдатели и сотрудники Рособрнадзора. В аудиториях   на ППЭ ведется видеонаблюдение и используется  технология печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по русскому языку прошел в штатном режиме.

Результаты  ЕГЭ 2019 по русскому языку будут обнародованы не позднее 20 июня 2019 года.

Дата последнего изменения 04.06.2019 15:53