• Новости
  • 31 января 2018 года в зале Администрации состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район», которое провела Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

31.01.2018 12:25Просмотров: 031 января 2018 года в зале Администрации состоялось заседание Общественного совета муниципального образования «Велижский район», которое провела Председатель Общественного совета муниципального образования «Велижский район» А.Н. Дадонова.

В работе заседания приняли участие Управляющий делами Администрации муниципального образования «Велижский район» Л.С. Васильева, начальник отдела по строительству, архитектуре и дорожному строительству, городскому хозяйству и ЖКХ О. А. Богатырева, а также члены Общественного совета.

В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.Отчет председателя Общественного совета о проделанной работе за 2017 год.

2.Утверждение плана работы Общественного совета муниципального образования «Велижский район» на 2018 год.

3. Реализация приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории муниципального образования Велижское городское поселение.

Дата последнего изменения 01.03.2018 05:58