• Новости
  • Глава района осмотрела дворовую территорию, где идут работы по её благоустройству

26.05.2022 08:41Просмотров: 27Глава района осмотрела дворовую территорию, где идут работы по её благоустройству

Во исполнение Указа Президента России В.В. Путина «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» на территории муниципального образования «Велижский район» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» реализуется региональный проект «Формирование комфортной городской среды».

В рамках данного регионального проекта выполняются работы по благоустройству дворовой территории по адресу: г. Велиж, пер. Безымянный, д. 32.

Глава района Г.А. Валикова  в сопровождении  начальника отдела по строительству, архитектуре, дорожному строительству О.А. Богатыревой посетили дворовую территорию,  где идут работы по её благоустройству.

В настящее время ведутся работы по установке бордюров и подготовки основания под асфальтирование проезда.

В ходе рабочей поездки Галина Александровна обсудила ход выполнения работ по благоустройству дворовой территории с О.А. Богатыревой и мастером подрядной организации, оценили объём, качество работ и сроки их выполнения.

Глава района, подводя итоги осмотра территорий, подчеркнула, что работы должны быть завершены точно в срок и поручила начальнику отдела О.А. Богатыревой продолжать контролировать сроки и качество выполненных работ на объекте.

Дата последнего изменения 08.06.2022 09:53