• Национальный проект «Жилье и городская среда», федеральный проект «Жилье»

19.08.2021 13:41Просмотров: 62Национальный проект «Жилье и городская среда», федеральный проект «Жилье»

В рамках национального проекта «Жилье и городская среда» федерального проекта «Жилье», государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1710, разработана и утверждена муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей на территории муниципального образовании «Велижский район».

В 2021 году одна молодая семья получила Свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства на основании списка молодых семей - участников областной государственной программы «Социальная поддержка граждан, проживающих на территории Смоленской области».

Дата последнего изменения 20.08.2021 08:43