27.11.2019 12:40Просмотров: 137Награждение финалистов и победителей первого регионального конкурса «Я – ЛИДЕР 67»

В Смоленске прошел первый региональный открытый конкурс «Я — ЛИДЕР», организованный по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского. Его цель – выявление лидеров для сферы управления Смоленщины! Заявки на участие подали 400 человек.

В заочном этапе конкурсанты проходили тест на знание основ государственного строя России, обществознания, менеджмента организации, государственного и муниципального управления. Каждый участник также готовил короткую видеопрезентацию. Экспертная оценка видеопрезентации и результаты тестирования стали пропуском для участия в очном модуле для 30 участников конкурса.

Очный этап – образовательный интенсив – проходил с 28 октября по 1 ноября в Смоленском государственном университете. В нём приняли участие финалисты конкурса.

В его ходе прошли лекции, мастер-классы ведущих экспертов, была организована проектная работа. Все это позволило выявить 10 победителей.

Велижский район в конкурсе представляли – выпускающий редактор газеты «Велижская новь» Лукина А.В., начальник Отдела СОГКУ "Центр занятости населения Руднянского района" в Велижском районе Бутьянова С.В., директор МБОУ МБОУ «Крутовская ОШ»  Кочуков А.Н., директор МБУДО Велижского ДДТ Осипова Л.П., директор МБУДО Велижская ДЮСШ Кузнецова Т.А.

26 ноября состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей регионального конкурса «Я – ЛИДЕР». Дипломы и подарки участникам вручил Губернатор Смоленской области Алексей Островский.

Администрация муниципального образования «Велижский район» выражает искренние слова благодарности всем тем, кто участвовал в конкурсе «Я – ЛИДЕР» и поздравляет финалистов – Кочукова Артема Николаевича и Осипову Людмилу Петровну.

Вы проделали огромную и очень нужную работу! Спасибо Вам и большой удачи!

Дата последнего изменения 27.11.2019 14:49