12.01.2015 13:46Просмотров: 513 января – День российской печати

Уважаемые ветераны и работники средств массовой информации!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. Ваши издания вносят большой вклад в повышение престижа города и района. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Велижского района, его истории, природе, знатных земляках. Всё это имеет большое значение для всех нас, нашего будущего. Уверены, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.
    В день профессионального праздника выражаем глубокую благодарность сотрудникам редакции районной газеты «Велижская новь», которые развернуто и объективно освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и области.
    Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.

Уважаемые работники средств массовой информации, искренне желаем вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Велижский район»                                                          В.В. Самулеев

Глава Администрации МО «Велижский район»                                   В.С. Ларченков

Дата последнего изменения 12.01.2015 13:53