19.11.2022 22:30Просмотров: 13Прошёл районный День призывника «Служить мальчишек призывает осень»

18 ноября в литературно-музыкальной гостиной районного дома культуры в клубе «Будущий воин», действующем при районной библиотеке, прошёл районный День призывника «Служить мальчишек призывает осень».

В этот торжественный день ребят пришли поздравить Глава муниципального образования "Велижский район" Валикова Галина Александровна, заместитель Главы муниципального образования "Велижский район" Шаловская Елена Александровна, офицер запаса Капитонов А.А., военный комиссар Велижского района Смоленской области подполковник Кальвин Александр Анатольевич, юнармейцы, представители общественности, пресса.

Перед призывниками с пожеланиями добрых слов и напутствий выступили: Глава муниципального образования "Велижский район" Валикова Г. А., офицер запаса Капитонов А.А.

К призывникам обратился военный комиссар Велижского района Смоленской области подполковник Кальвин А. А. который пожелал им успешного прохождения военной службы. Это значит, что скоро наши земляки вольются в ряды славной Российской Армии.

Песни в исполнении Кулешова Алексея и Сергея Васильева были исполнены с такой задушевностью и теплотой, что оставили свой неизгладимый след в душах призывников.

Дорогие призывники! Мы уверены, что служба в армии будет для вас почетной обязанностью, достойной настоящего мужчины!

Дата последнего изменения 22.11.2022 15:59