• Селекторное совещание Губернатора с главами муниципальных образований

03.08.2022 16:39Просмотров: 15Селекторное совещание Губернатора с главами муниципальных образований

03 августа 2022 года под председательством Губернатора Смоленской области А.В. Островского состоялось рабочее совещание с главами муниципальных образований в режиме видео-конференц-связи.

В работе селекторного совещания приняли участие И.о. Главы муниципального образования «Велижский район» О.В. Аскаленок и другие специалисты в соответствии с повесткой дня.

В ходе очередного рабочего совещания с главами муниципальных образований традиционно обсуждались ключевые вопросы региональной повестки, были обозначены ряд проблемных тем, с которыми в адрес Губернатора в социальных сетях обратились смоляне.

Дата последнего изменения 04.08.2022 09:00