• Новости
  • В каждом учреждении культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

11.03.2020 09:51Просмотров: 120В каждом учреждении культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню

В День 8 марта в каждом учреждении культуры прошли праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

Зрителей Патиковского СДД ждал сюрприз. Это совместная концертная программа Патиковского СДД и Плосковского СДД «С праздником, дорогие!» Песни, сценки, стихи, шары с пожеланиями – все для женщин, все для любимых! Свою любовь к маме выразили дети в выставке поделок «Подарок маме», выставке рисунков «Для наших женщин». Была представлена фотовыставка «Вы такие разные, но всегда прекрасные».

В Погорельском СДД состоялся концерт  «Женщина. Любовь, Весна». Количество новых молодых  солистов приятно удивило зрителя. Была подготовлена выставка рисунков «Весенние цветы».

В Ситьковском СК прошел огонек «Женщины лучшие». В адрес женщин звучали поздравления в стихах  от мужчин. Конкурсы, песни караоке о весне, любви, цветах, танцевальные баттлы, фрагменты сказок разнообразили программу.

7 марта в Заозерском СДД состоялась праздничная программа «Веселый девичник « для среднего возраста. Здесь поздравления с праздником, концертные номера, тесты для женщин, гороскоп и многое другое. Состоялась конкурсная программа «Весна по имени…», в которой приняли участие 6 женщин. В ходе конкурсов определилась победительница программы. Ею стала Татьяна Паненкова. Праздник продолжился  праздничным чаепитием.

В Крутовском СДД прошел мастер-класс для детей «Подарок маме», был подготовлен праздничный вечер «Ах, какая женщина». Мужчины исполняли различные пожелания прекрасной половины человечества, демонстрировали свою силу и ловкость в конкурсах. В адрес женщин звучали самые лучшие, самые нежные пожелания. Завершился праздничный день дискотеками.

Дата последнего изменения 11.03.2020 15:09