10.04.2019 14:02Просмотров: 53В Велиже состоялся семинар по теме «Онлайн кассы -2019»

9 апреля 2019 года в малом зале Администрации муниципального образования «Велижский район» для предпринимателей Велижского района состоялся семинар по теме «Онлайн кассы -2019».

С приветственным словом к присутствующем обратилась заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Галина Владимировна Зубкова.

Генеральный директор АНО «Центр поддержки предпринимательства Смоленской области» Сергей Александрович Шапкин, рассказал о мерах государственной поддержки малого бизнеса.

О ключевых изменениях в госзакупках и малых закупках Смоленской области рассказала Людмила Александровна Орешонкова, начальник отдела по реализации конкурентных способов определения поставщика Главного управления по регулированию контрактной системы Смоленской области.

О защите интересов бизнеса при проведении проверок поведал консультант Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Смоленской области, Николай Алексеевич Поляничев.

Член Комитета по защите прав предпринимателей Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», Вадим Амирович Рзаев рассказал о деятельность Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов Смоленского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ».

Генеральный директор ГК «Эгида», Иван Владимирович Попов рассказал о порядке применения и видах контрольно-кассовой техники. Кроме этого сообщил о сроках внедрения ККТ, на кого распространяется, о налоговых вычетах и поделился обзором рынка существующих решений, применительно к различным сферам деятельности.

Представитель микрокредитной компании "Смоленский областной фонд поддержки предпринимательства», Евгений Евгеньевич Бугаев, рассказал о микрофинансирование и льготном лизинге для субъектов СМП.

Дата последнего изменения 10.04.2019 14:06