02.02.2018 05:22Просмотров: 1Заключение о результатах публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Погорельского сельского поселения»

29.01.2018г.

Дата и время  проведения: 24.01.2018г. 11-00

Объект обсуждения: проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Погорельского сельского поселения»

Основания для проведения: Градостроительный кодекс Российской Федерации, Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года №131-ФЗ, Устав муниципального образования «Велижский район» (новая редакция); Устав муниципального образования Погорельское сельское поселение,  постановление Администрации МО «Велижский район» от 01.12.2017 №698  «О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки  Погорельского сельского поселения»

Организатор публичных слушаний: Администрация муниципального образования «Велижский район».

Продолжительность:  1,8 месяца.

Официальные публикации: газета «Велижская новь» от 14.12.2017 г. №50(9740) официальный сайт Администрации МО «Велижского района» Смоленской области: velizh.admin-smolensk.ru

Во время публичных слушаний вопросов и предложений не поступило.

По результатам публичных слушаний принято следующее решение:

1.                Признать состоявшимися публичные слушания и одобрить проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Погорельское сельское поселение».

2.                Направить проект «Внесение изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Погорельское сельское поселение» в Совет депутатов Погорельского сельского поселения для принятия решения об утверждении или отклонении указанного проекта.

Председатель публичных слушаний                           Д.В. Бутьянова

Секретарь публичных слушаний                             О.С. Ильясова