Подведены итоги 11-летнего обучения в школе

Стали известны результаты ЕГЭ по математике и русскому языку, а значит, можно сказать о том, что 93,5% выпускников района получат аттестаты о среднем общем образовании.

К сожалению, двум выпускникам придется еще раз проявить свои способности на ЕГЭ по математике. В случае повторной неудачи в резервные дни основного периода, последняя возможность стать обладателем аттестата за 11 класс в 2019 году предоставится в сентябре в дополнительные сроки.

Минимальный порог по русскому языку  и математике базового уровня все выпускники преодолели, по математике профильного уровня не преодолели минимальный порог 2  выпускника.

Чтобы стать обладателем золотой медали «За особые успехи в учении», нужно не просто успешно сдать русский язык и математику, а набрать по этим предметам не менее 70 баллов по каждому или 5 баллов (по пятибалльной шкале) по математике базового уровня. Выпускница МБОУ «Средняя школа №2» города Велижа Киселева Маргарита, имеет не только четвертные и годовые отличные отметки по всем учебным предметам за два последних года, но и сдала успешно ЕГЭ: математика профильный уровень - 80 баллов, русский язык – 98 баллов.

21.06.2019

Отдел образования поздравляет всех выпускников 2019 года с окончанием школы.

Желаем всем творческого вдохновения, амбициозных целей и уверенности в своих силах! Пусть вас никогда не покидает жажда обучения и познания мира.