Состоялся межрайонный турнир по уличному баскетболу, посвященный празднованию Дня физкультурника

09 августа в п.Усвяты Псковской области состоялся межрайонный турнир по уличному баскетболу, посвященный празднованию Дня физкультурника.

В  турнире принимали  участие 3 команды г. Велижа и команда п. Усвяты.  Места распределились следующим образом:

1 место – «Lay-up» (г. Велиж) ;

2 место – «Loko» (г. Велиж);

3 место – «Усвяты» (п. Усвяты)

12.08.2019

1 место – «Lay-up» (г. Велиж) ;

2 место – «Loko» (г. Велиж);

3 место – «Усвяты» (п. Усвяты)

Хотелось назвать составы команд-победителей у велижан.

«Lay-up» - Кирилл Зыков, Антон Никифоров, Игорь Байков.

«Loko» - Антон Коновал, Алексей Тешелков, Анна Васильева.

Поздравляем  наших любителей баскетбола с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед в соревнованиях по  лучшей игре с мячом!

Баскетбол – это не просто игра, это целый мир, запрятанный на баскетбольной площадке!

Отдел по культуре и спорту