1 ИЮНЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с замечательным летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Защита материнства и детства, забота о самых юных членах общества, пропаганда семейных ценностей, работа с молодежью являются сегодня важнейшими направлениями деятельности педагогов, воспитателей и каждого взрослого жителя нашего города. Искренне благодарим вас за ежедневный самоотверженный труд, за любовь и вдохновенную заботу! Совместными усилиями мы вырастим молодую смену.

Дорогие земляки!

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаем всем велижанам – и взрослым, и детям – крепкого здоровья, счастья и радостных, солнечных дней!

Глава муниципального образования «Велижский район»   Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов    Л.П. Осипова