1 ИЮНЯ – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

Уважаемые велижане!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Международным днем защиты детей!

Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше будущее, они дарят нам радость и счастье. Каждый ребенок нуждается в любви, заботе и понимании. Именно поэтому нам, взрослым, необходимо нести ответственность за детей и прилагать все усилия для их полноценного, гармоничного, всестороннего развития и воспитания.

В этот праздничный день особые слова благодарности родителям, бабушкам, дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в наших детей и внуков, кто окружает их добротой и пониманием. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Уважаемые велижане!

Желаем вам, уважаемые велижане, здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть в каждом доме звучит детский смех и сияют улыбки. Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство. Пусть их лица всегда озаряются счастливыми улыбками, а заветные мечты обязательно исполнятся!

Глава муниципального образования «Велижский район»             Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов               Л.П. Осипова