1 мая – праздник Весны и Труда

Уважаемые велижане!

От всей души поздравляем вас с 1 Мая – светлым и радостным праздником, который по-прежнему остается одним из самых любимых в народе и является неизменным символом единения и солидарности россиян, глубокого уважения и высочайшей оценки созидательного труда!

В этот день мы по традиции чествуем всех, кто своей каждодневной работой создает благополучие и процветание нашего района, области и всей страны. Благодаря каждому жителю, сегодня наш район эффективно решает современные задачи социально-экономического развития, добивается высоких показателей в различных сферах и с уверенностью смотрит в будущее. Огромное всем вам спасибо за добросовестный труд и искреннюю любовь к нашей малой родине!

В канун праздника мы выражаем слова глубокой благодарности людям старшего поколения, которые, преодолев все тяготы сурового военного времени, восстанавливали народное хозяйство из руин и пепла, укрепляли и развивали экономику и социальную сферу района в советский период, работали в сложное перестроечное время. Низкий вам поклон, дорогие ветераны!

Уважаемые велижане!

Дорогие земляки, в преддверии Первомая от всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья, любви и согласия, мира и созидания, дальнейшей плодотворной работы на благо родного Велижского района и нашей великой России!

Глава муниципального образования «Велижский район»                В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                Г.А. Валикова