1 октября - День пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца поздравляем вас с Днем пожилых людей –  праздником мудрости и добра!

Эта дата не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, всем пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд.

За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений. Ваши знания и богатейший опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших.

Хочется, чтобы ваша душа оставалась молодой, задорной и красивой, чтобы вашей энергии и бодрости позавидовали многие, ведь возраст измеряется не годами, а состоянием души. Пусть вас никогда не посещает уныние, всегда будут рядом родные и близкие люди.

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья и активного долголетия, душевного тепла и счастья. Пускай в доме царит благополучие, здоровья хватит на все планы, а в отношениях окружающих к вам будет уважение и почет.

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов