1 октября – Международный день пожилого человека!

Дорогие наши ветераны, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Международным днем пожилого человека!

Этот праздник — ещё один повод напомнить о неразрывной связи времен и поколений. Уважение к старшим является одной из важнейших ценностей активно развивающегося общества, у которого есть будущее. Только опираясь на богатый жизненный опыт наших ветеранов, прислушиваясь к их мудрым советам, можно принимать взвешенные и продуманные решения.

И сегодня мы отдаем дань уважения людям, за плечами которых большая жизнь с её радостями и трудностями, удачами и потерями, людям, которые не жалея сил, трудились, чтобы в нашей стране наступили стабильность и процветание.

Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время.

Дорогие наши ветераны, представители старшего поколения!

Сердечно поздравляем вас с праздником – Международным днем пожилого человека!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья! Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких!

Глава муниципального образования «Велижский район»                      Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                        Л.П. ОСИПОВА