10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы связали свою судьбу с трудной, опасной, но благородной профессией – служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Этот праздник стал данью глубокого уважения мужественным, сильным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества.

Особые поздравления   ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение, сотрудникам, находящимся в служебных командировках.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Велижского района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы достойно несете службу, находите силы верить в лучшие качества человека. Спасибо вам за этот нелегкий труд.

От всего сердца благодарим вас за достойную службу! Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел дальнейшей успешной работы, здоровья, мира и благополучия в семьях!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов