12 июня – День РОССИИ

Уважаемые велижане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

День России – это знаменательный праздник для всех, кто является настоящим гражданином и истинным патриотом России, кто горячо любит свою страну и гордится ее многовековой историей, духовным и культурным наследием, неустанно трудится ради ее процветания.

Этот праздник – прекрасный повод вспомнить о важности национального единства, т.к. сегодня особенно перед нашим обществом стоят новые непростые и ответственные задачи, для решения которых необходимо единство и сплоченность.

11.06.2022

Уважаемые велижане!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем России!

Наши предки оставили нам в наследство великую страну. Нам, жителям современной России, предстоит еще многое сделать, чтобы наши дети и внуки жили в процветающей державе.Наши задачи – сохранить и приумножить могущество и величие России, защитить суверенитет и национальные интересы народа.

В этот знаменательный день от всего сердца желаем вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, стойкости и мудрости при решении жизненных задач! Пусть труды будут ненапрасными, надежды – оправдавшимися, цели – достижимыми, а мечты – сбывшимися!

Г.А. Валикова, Глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов