13 августа – День физкультурника

Уважаемые спортсмены, тренеры, энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. День физкультурника празднуют все, кто пропагандирует здоровый образ жизни, черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

В этот день самых добрых слов заслуживает труд учителей физической культуры и тренеров, людей, воспитывающих здоровое будущее не только нашего района, города, но и всей страны.

Уверены, что Велижский район и впредь будет укреплять свои спортивные достижения, здоровый образ жизни станет нормой для каждого жителя нашего района.

12.08.2022

Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!

Желаем всем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений! Пусть занятия спортом приносят вам удовольствие, делают жизнь более разнообразной и интересной!

Глава муниципального образования «Велижский район»               Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов                 Л.П. Осипова