13 января – День российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Велижская новь»!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником! Этот праздник объединяет людей различных профессий – журналистов, редакторов, работников типографий, распространителей печатных изданий, общественных корреспондентов – всех тех, чей благородный труд обеспечивает одно из основных прав граждан – право свободы слова.

В день профессионального праздника выражаем огромную благодарность сотрудникам редакции газеты «Велижская новь», которые освещают важные и значимые события нашего района, области и страны.  Районная газета еженедельно знакомит своего читателя с творческими людьми, трудовыми коллективами, ветеранами войны и труда. А также дает возможность вести открытый диалог с властью, поднимать жизненно важные и самые острые проблемы.

Уважаемые сотрудники и ветераны районной газеты «Велижская новь»!

Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

Желаем всем работникам печати интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, новых побед, удачи, понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов