15 сентября – День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Велижского района!

От всей души поздравляем вас с Днем работников леса!

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве нашей страны, области, района, кто трудится на лесохозяйственных и лесопромышленных предприятиях. Вы достойно выполняете главную задачу работников лесного комплекса – сохранять, приумножать лесные богатства, грамотно и рачительно заниматься лесным бизнесом, совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии, соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду.

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, профессионализм, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу.

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Велижского района!

От всей души поздравляем вас с Днем работников леса!

Уверены, что вы и впредь приложите все усилия для приумножения лесных богатств, воспитания у людей бережного отношения к природе.

Желаем вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы во благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!

Глава муниципального образования «Велижский район»            В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов              Г.А. Валикова