16.10.2020 16:54Просмотров: 1418 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли Велижского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Состояние дорог – одно из важнейших условий благополучия населения. Труд дорожников у всех на виду. От результата работы дорожного работника во многом зависит настроение наших жителей – водителей, пешеходов, пассажиров. Работа дорожного хозяйства – это ежедневный труд по обслуживанию городских и поселковых дорог, это своевременное выполнение ремонтных работ, это обеспечение надлежащего состояния дорожного полотна.

Зачастую людские судьбы сравнивают с дорогами, а жизнь человека – с большим путешествием. Хочется, чтобы на жизненном пути каждого жителя города Велижа и Велижского района встречалось меньше опасных поворотов, препятствий и происшествий, а это во многом зависит от слаженной, грамотной работы дорожной отрасли района, области, страны.

В этот праздничный день от всего сердца всем ветеранам и труженикам дорожной отрасли района желаем крепкого здоровья, счастья, процветания! Пусть ваш жизненный путь будет ровным и безопасным! Идите по нему уверенным шагом навстречу перспективам, своим мечтам!

Глава муниципального образования «Велижский район»                        В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                          Г.А. Валикова

Дата последнего изменения 16.10.2020 16:42