2 этап турнира «Оранжевый Атом»

18 января 2020 года в МБОУ «Средняя школа №1» города Велижа прошел 2 этап турнира «Оранжевый Атом» по инициативе регионального отделения «Единой России» при поддержке Федерации баскетбола и АО «Концерн Росэнергоатом». Впервые в соревнованиях принимали участие команды из четырех образовательных организаций: «Селезневская СШ», «Ситьковская ОШ», «Средняя школа № 2» и «Средняя школа № 1».

Турнир проходил в формате финала 4-х (два полуфинала, матч за 3 место и финал).

В результате жеребьевки пары получились следующими:

«Средняя школа №1»-«Ситьковская ОШ»        «Средняя школа №2»-«Селезневская СШ».

Первый полуфинал получился без борьбы: команда «Средней школы №1» не оставила шансов Ситьковской ОШ, обыграв ее до окончания игрового времени со счетом 24:4.

23.01.2020

Турнир проходил в формате финала 4-х (два полуфинала, матч за 3 место и финал).

В результате жеребьевки пары получились следующими:

Второй полуфинал закончился победой команды «Средней школы №2»!

В матче за 3 место встречались команды из деревни Селезни и деревни Ситьково. Ситьковская ОШ заняла призовое место!

В финале уже традиционные соперники для Велижского района как всегда сражались за награды высшей пробы. Встреча закончилась со счетом 24-17 в пользу хозяев площадки!

Ведущий специалист отдела по культуре и спорту

Коновал А.Ю.