21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие,
ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. Но у этого труда всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам. Поэтому наш профессиональный праздник – лучший повод сказать всем вам вместе и каждому по отдельности слова искренней благодарности.

Желаем всем, кто сегодня в строю органов местного самоуправления, оставаться верными выбранному делу, реализовывать новые замыслы и идеи. Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники, единомышленники! Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела!

Особые слова признательности хочется выразить в адрес ветеранов муниципальной службы, которые, не считаясь с личным временем, трудились на благо района, оставив после себя весомый след в летописи Велижского края!

Желаем благополучия каждому поселению района, стабильной работы каждому трудовому коллективу, радости каждой семье, счастья каждому жителю Велижского района!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. Осипова, председатель Велижского районного Совета депутатов

Совет депутатов Велижского городского поселения