21 ноября – День работника налоговых органов Российской Федерации

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов!

Налоги – это фундамент финансовой стабильности и социально-экономического развития территории, та разумная цена, которую мы платим, чтобы жить в цивилизованном мире.

От того, насколько скрупулезно, вдумчиво и неравнодушно вы подойдете к выполнению поставленных перед вами задач, зависит стабильная жизнь района. Регулярное поступление налогов дает дополнительные возможности для увеличения пенсий и пособий, строительства жилья, дорог, газопроводов, коммуникаций, благоустройства территорий и многого другого, что способствует повышению уровня и качества жизни населения. Именно поэтому так важна ваша профессия.

Уважаемые ветераны и работники налоговой службы!

Благодарим вас за достойную службу и верность долгу. Желаем вам здоровья, счастья и дальнейших успехов в делах.

Г.А. ВАЛИКОВА, глава муниципального образования «Велижский район»

Л.П. ОСИПОВА, председатель Велижского районного Совета депутатов