22 августа – День Государственного флага РФ

Уважаемые жители Велижского района!

Примите теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Наш флаг – это наша история, это подвиги наших дедов и прадедов, достижения наших детей, упорный труд тех, кто хранит и развивает Россию сегодня. Он символ единого, огромного и могущественного государства. Поднятие флага знаменует самые важные события в жизни нашей страны, наполняет сердце каждого россиянина любовью, необъяснимой силой и гордостью. С уважения к государственным символами начинается чувство ответственности за судьбу своего Отечества.

В этот праздничный день желаем вам, дорогие велижане, крепкого здоровья, мира и счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия вашим семьям. Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию, за наш Государственный флаг, свой народ, свой район!

Уважаемые жители Велижского района!

Примите теплые поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Глава муниципального образования «Велижский район»                   Г.А. ВАЛИКОВА

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Л.П. ОСИПОВА