23 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это поистине всенародный праздник, который напоминает нам о гражданском долге и высоком мужском предназначении. В этот день мы чествуем мужчин как защитников страны не только на военном, но и гражданском поприще, как людей, несущих ответственность за будущее и настоящее.

Заступник слабых, защитник семьи, дома, родной земли – такова испокон веков важнейшая роль мужчины. Сменяются эпохи, но славные традиции защиты Отечества передаются молодым последователям. И сегодняшний праздник – еще один повод почувствовать неразрывную связь поколений и их преемственность.

21.02.2021

Уважаемые военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

От всего сердца желаем вам, уважаемые защитники Отечества, неиссякаемого здоровья и оптимизма, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце будет согрето теплом, заботой и любовью близких!

Глава муниципального образования «Велижский район»       Г.А. Валикова

Председатель Велижского районного Совета депутатов         Л.П. Осипова