#23февраля, #ЗащитникиОтечества, #НашиЗащитники. Акция «Поздравление ветеранов»

Стало доброй традицией в канун празднования Дня защитников Отечества поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны. Этот год не стал исключением.

Заместитель Главы муниципального образования «Велижский район» Е.А. Шаловская, председатель районного Совета депутатов Л.П. Осипова, председатель ветеранской организации Е.К. Скакунова присоединились к Всероссийской акции и посетили на дому ветеранов Великой Отечественной войны А.Д. Оверченко и А.Г. Бордюкова. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Глава муниципального образования, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Г.А. Валикова отметила, что эта ежегодная акция - лишь малая дань нашей благодарности и признательности за вклад, который внесли наши дорогие ветераны в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы. Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться их подвигом!

22.02.2022