25 марта- День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Велижского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
25.03.2024

Вы творческие и жизнерадостные, энергичные и неповторимые люди. Вы бесконечно преданы своему делу и справляетесь с важнейшей ответственностью, ведь ваши помыслы и дела обращены к сердцу и душе человека. Вы талантливые люди, благодаря вашим стараниям культурная жизнь велижан становится более насыщенной и многогранной.

Благодарим вас за последовательное развитие музейного и библиотечного дела, профессионального и любительского творчества, за активную концертную деятельность, бережное сохранение уникального исторического и культурного наследия Велижского края!

Ваши профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить эту любовь другим искренние и дорогого стоят!

От всей души желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Г.А. Валикова, глава муниципального образования «Велижский район»
Л.П. Осипова, Председатель Велижского районного совета депутатов
Совет депутатов Велижского городского поселения