25 января – День Российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Велижского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества!

Студенческие годы – это время радости, достойных и бескорыстных поступков, время свободы и безграничной романтики, время накопления знаний и опыта. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных принципов. Помните, что во все времена для общества необходимы образованные и грамотные люди, желающие и умеющие трудиться.

Дорогие друзья, ваша энергия, индивидуальность, нестандартное, креативное мышление нужны современному обществу. За вами будущее не только нашего района, но и страны. Никогда не будьте равнодушными, стремитесь постичь все то, что готовы вам дать учебные заведения, только тогда у вас все сложится.

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Велижского района!

Примите искренние поздравления с праздником – Днем российского студенчества!

От всей души желаем вам здоровья, успехов, оптимизма, бьющей через край энергии, новых побед!

Глава муниципального образования «Велижский район»                  В.В. Самулеев

Председатель Велижского районного Совета депутатов                     Г.А. Валикова